Маршрут: 10
Направление: Медцентр - ул.Терешковой - Железнодорожный Вокзал
Дни: выходные
Остановка: Средняя школа №42 имени Д.Ф.Райцева
Время: 22:53
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Улица Медицинская | 22:49 |
Онкологический диспансер | 22:50 |
Микрорайон «Никрополье» | 22:52 |
Средняя школа №42 имени Д.Ф.Райцева | 22:53 |
Аварийно-спасательный отряд «Витязь» | 22:55 |
ул. Петруся Бровки | 22:56 |
Магазин «Вулкан» | 22:57 |
Московский проспект | 22:59 |
Транспортная | 23:00 |
Индустриальный колледж | 23:03 |
Троллейбусная | 23:05 |
Торговый центр «Эвиком» | 23:06 |
Поликлиника № 1 | 23:07 |
Областная инфекционная больница | 23:10 |
Больница скорой медицинской помощи | 23:11 |
ул. Смоленская | 23:12 |
Проспект Людникова | 23:14 |
Медицинский университет | 23:15 |
ул. Доватора | 23:17 |
Драмтеатр им. Якуба Коласа | 23:19 |
ул. Комсомольская | 23:21 |