Маршрут: 10
Направление: Медцентр - ул.Терешковой - Железнодорожный Вокзал
Дни: выходные
Остановка: Транспортная
Время: 15:23
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Улица Медицинская | 15:12 |
Онкологический диспансер | 15:13 |
Микрорайон «Никрополье» | 15:15 |
Средняя школа №42 имени Д.Ф.Райцева | 15:16 |
Аварийно-спасательный отряд «Витязь» | 15:18 |
ул. Петруся Бровки | 15:19 |
Магазин «Вулкан» | 15:20 |
Московский проспект | 15:22 |
Транспортная | 15:23 |
Индустриальный колледж | 15:26 |
Троллейбусная | 15:28 |
Торговый центр «Эвиком» | 15:29 |
Поликлиника № 1 | 15:30 |
Областная инфекционная больница | 15:33 |
Больница скорой медицинской помощи | 15:35 |
ул. Смоленская | 15:36 |
Проспект Людникова | 15:38 |
Медицинский университет | 15:39 |
ул. Доватора | 15:41 |
Драмтеатр им. Якуба Коласа | 15:45 |
ул. Комсомольская | 15:47 |