Маршрут: 10
Направление: Медцентр - ул.Терешковой - Железнодорожный Вокзал
Дни: выходные
Остановка: Транспортная
Время: 19:25
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Улица Медицинская | 19:14 |
Онкологический диспансер | 19:15 |
Микрорайон «Никрополье» | 19:17 |
Средняя школа №42 имени Д.Ф.Райцева | 19:18 |
Аварийно-спасательный отряд «Витязь» | 19:20 |
ул. Петруся Бровки | 19:21 |
Магазин «Вулкан» | 19:22 |
Московский проспект | 19:24 |
Транспортная | 19:25 |
Индустриальный колледж | 19:28 |
Троллейбусная | 19:30 |
Торговый центр «Эвиком» | 19:31 |
Поликлиника № 1 | 19:32 |
Областная инфекционная больница | 19:35 |
Больница скорой медицинской помощи | 19:37 |
ул. Смоленская | 19:38 |
Проспект Людникова | 19:40 |
Медицинский университет | 19:41 |
ул. Доватора | 19:43 |
Драмтеатр им. Якуба Коласа | 19:47 |
ул. Комсомольская | 19:49 |