Маршрут: 10
Направление: Медцентр - ул.Терешковой - Железнодорожный Вокзал
Дни: выходные
Остановка: Транспортная
Время: 07:38
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Улица Медицинская | 07:27 |
Онкологический диспансер | 07:28 |
Микрорайон «Никрополье» | 07:30 |
Средняя школа №42 имени Д.Ф.Райцева | 07:31 |
Аварийно-спасательный отряд «Витязь» | 07:33 |
ул. Петруся Бровки | 07:34 |
Магазин «Вулкан» | 07:35 |
Московский проспект | 07:37 |
Транспортная | 07:38 |
Индустриальный колледж | 07:41 |
Троллейбусная | 07:43 |
Торговый центр «Эвиком» | 07:44 |
Поликлиника № 1 | 07:45 |
Областная инфекционная больница | 07:48 |
Больница скорой медицинской помощи | 07:50 |
ул. Смоленская | 07:51 |
Проспект Людникова | 07:53 |
Медицинский университет | 07:54 |
ул. Доватора | 07:56 |
Драмтеатр им. Якуба Коласа | 07:59 |
ул. Комсомольская | 08:01 |