Маршрут: 10
Направление: Медцентр - ул.Терешковой - Железнодорожный Вокзал
Дни: выходные
Остановка: ул. Доватора
Время: 11:21
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Улица Медицинская | 10:52 |
Онкологический диспансер | 10:53 |
Микрорайон «Никрополье» | 10:55 |
Средняя школа №42 имени Д.Ф.Райцева | 10:56 |
Аварийно-спасательный отряд «Витязь» | 10:58 |
ул. Петруся Бровки | 10:59 |
Магазин «Вулкан» | 11:00 |
Московский проспект | 11:02 |
Транспортная | 11:03 |
Индустриальный колледж | 11:06 |
Троллейбусная | 11:08 |
Торговый центр «Эвиком» | 11:09 |
Поликлиника № 1 | 11:10 |
Областная инфекционная больница | 11:13 |
Больница скорой медицинской помощи | 11:15 |
ул. Смоленская | 11:16 |
Проспект Людникова | 11:18 |
Медицинский университет | 11:19 |
ул. Доватора | 11:21 |
Драмтеатр им. Якуба Коласа | 11:25 |
ул. Комсомольская | 11:27 |