Маршрут: 10
Направление: Железнодорожный Вокзал - ул.Терешковой - Медцентр
Дни: будни
Остановка: Больница скорой медицинской помощи
Время: 06:34
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ул. Комсомольская | 06:23 |
ул. Замковая | 06:25 |
ул. Доватора | 06:27 |
Медицинский университет | 06:29 |
Проспект Людникова | 06:30 |
ул. Смоленская | 06:33 |
Больница скорой медицинской помощи | 06:34 |
Областная инфекционная больница | 06:36 |
Поликлиника № 1 | 06:37 |
Торговый центр «Эвиком» | 06:38 |
Троллейбусная | 06:39 |
Индустриальный колледж | 06:40 |
Транспортная | 06:42 |
Московский проспект | 06:44 |
Магазин «Вулкан» | 06:45 |
Аварийно-спасательный отряд «Витязь» | 06:48 |
Средняя школа №42 имени Д.Ф.Райцева | 06:49 |
Микрорайон «Никрополье» | 06:51 |
Онкологический диспансер | 06:52 |