Маршрут: 10
Направление: Железнодорожный Вокзал - ул.Терешковой - Медцентр
Дни: выходные
Остановка: Индустриальный колледж
Время: 18:18
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ул. Комсомольская | 17:56 |
ул. Замковая | 17:58 |
ул. Доватора | 18:01 |
Медицинский университет | 18:03 |
Проспект Людникова | 18:04 |
ул. Смоленская | 18:08 |
Больница скорой медицинской помощи | 18:09 |
Областная инфекционная больница | 18:11 |
Поликлиника № 1 | 18:14 |
Торговый центр «Эвиком» | 18:15 |
Троллейбусная | 18:17 |
Индустриальный колледж | 18:18 |
Транспортная | 18:20 |
Московский проспект | 18:22 |
Магазин «Вулкан» | 18:23 |
Аварийно-спасательный отряд «Витязь» | 18:26 |
Средняя школа №42 имени Д.Ф.Райцева | 18:27 |
Микрорайон «Никрополье» | 18:29 |
Онкологический диспансер | 18:30 |