Маршрут: 10
Направление: Железнодорожный Вокзал - ул.Терешковой - Медцентр
Дни: выходные
Остановка: Индустриальный колледж
Время: 06:27
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ул. Комсомольская | 06:08 |
ул. Замковая | 06:10 |
ул. Доватора | 06:12 |
Медицинский университет | 06:14 |
Проспект Людникова | 06:15 |
ул. Смоленская | 06:18 |
Больница скорой медицинской помощи | 06:19 |
Областная инфекционная больница | 06:21 |
Поликлиника № 1 | 06:24 |
Торговый центр «Эвиком» | 06:25 |
Троллейбусная | 06:26 |
Индустриальный колледж | 06:27 |
Транспортная | 06:29 |
Московский проспект | 06:31 |
Магазин «Вулкан» | 06:32 |
Аварийно-спасательный отряд «Витязь» | 06:35 |
Средняя школа №42 имени Д.Ф.Райцева | 06:36 |
Микрорайон «Никрополье» | 06:38 |
Онкологический диспансер | 06:39 |