Маршрут: 10
Направление: Железнодорожный Вокзал - ул.Терешковой - Медцентр
Дни: выходные
Остановка: Индустриальный колледж
Время: 07:47
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ул. Комсомольская | 07:26 |
ул. Замковая | 07:28 |
ул. Доватора | 07:31 |
Медицинский университет | 07:33 |
Проспект Людникова | 07:34 |
ул. Смоленская | 07:37 |
Больница скорой медицинской помощи | 07:38 |
Областная инфекционная больница | 07:40 |
Поликлиника № 1 | 07:43 |
Торговый центр «Эвиком» | 07:44 |
Троллейбусная | 07:46 |
Индустриальный колледж | 07:47 |
Транспортная | 07:49 |
Московский проспект | 07:51 |
Магазин «Вулкан» | 07:52 |
Аварийно-спасательный отряд «Витязь» | 07:55 |
Средняя школа №42 имени Д.Ф.Райцева | 07:56 |
Микрорайон «Никрополье» | 07:58 |
Онкологический диспансер | 07:59 |