Маршрут: 10
Направление: Железнодорожный Вокзал - ул.Терешковой - Медцентр
Дни: выходные
Остановка: Проспект Людникова
Время: 11:42
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ул. Комсомольская | 11:34 |
ул. Замковая | 11:36 |
ул. Доватора | 11:39 |
Медицинский университет | 11:41 |
Проспект Людникова | 11:42 |
ул. Смоленская | 11:46 |
Больница скорой медицинской помощи | 11:47 |
Областная инфекционная больница | 11:49 |
Поликлиника № 1 | 11:52 |
Торговый центр «Эвиком» | 11:53 |
Троллейбусная | 11:55 |
Индустриальный колледж | 11:56 |
Транспортная | 11:58 |
Московский проспект | 12:00 |
Магазин «Вулкан» | 12:01 |
Аварийно-спасательный отряд «Витязь» | 12:04 |
Средняя школа №42 имени Д.Ф.Райцева | 12:05 |
Микрорайон «Никрополье» | 12:07 |
Онкологический диспансер | 12:08 |