Маршрут: 10
Направление: Железнодорожный Вокзал - ул.Терешковой - Медцентр
Дни: выходные
Остановка: Проспект Людникова
Время: 13:48
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ул. Комсомольская | 13:40 |
ул. Замковая | 13:42 |
ул. Доватора | 13:45 |
Медицинский университет | 13:47 |
Проспект Людникова | 13:48 |
ул. Смоленская | 13:52 |
Больница скорой медицинской помощи | 13:53 |
Областная инфекционная больница | 13:55 |
Поликлиника № 1 | 13:58 |
Торговый центр «Эвиком» | 13:59 |
Троллейбусная | 14:01 |
Индустриальный колледж | 14:02 |
Транспортная | 14:04 |
Московский проспект | 14:06 |
Магазин «Вулкан» | 14:07 |
Аварийно-спасательный отряд «Витязь» | 14:10 |
Средняя школа №42 имени Д.Ф.Райцева | 14:11 |
Микрорайон «Никрополье» | 14:13 |
Онкологический диспансер | 14:14 |