Маршрут: 10
Направление: Железнодорожный Вокзал - ул.Терешковой - Медцентр
Дни: выходные
Остановка: Проспект Людникова
Время: 15:13
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ул. Комсомольская | 15:05 |
ул. Замковая | 15:07 |
ул. Доватора | 15:10 |
Медицинский университет | 15:12 |
Проспект Людникова | 15:13 |
ул. Смоленская | 15:17 |
Больница скорой медицинской помощи | 15:18 |
Областная инфекционная больница | 15:20 |
Поликлиника № 1 | 15:23 |
Торговый центр «Эвиком» | 15:24 |
Троллейбусная | 15:26 |
Индустриальный колледж | 15:27 |
Транспортная | 15:29 |
Московский проспект | 15:31 |
Магазин «Вулкан» | 15:32 |
Аварийно-спасательный отряд «Витязь» | 15:35 |
Средняя школа №42 имени Д.Ф.Райцева | 15:36 |
Микрорайон «Никрополье» | 15:38 |
Онкологический диспансер | 15:39 |