Маршрут: 10
Направление: Железнодорожный Вокзал - ул.Терешковой - Медцентр
Дни: выходные
Остановка: Проспект Людникова
Время: 08:57
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ул. Комсомольская | 08:49 |
ул. Замковая | 08:51 |
ул. Доватора | 08:54 |
Медицинский университет | 08:56 |
Проспект Людникова | 08:57 |
ул. Смоленская | 09:00 |
Больница скорой медицинской помощи | 09:01 |
Областная инфекционная больница | 09:03 |
Поликлиника № 1 | 09:06 |
Торговый центр «Эвиком» | 09:07 |
Троллейбусная | 09:09 |
Индустриальный колледж | 09:10 |
Транспортная | 09:12 |
Московский проспект | 09:14 |
Магазин «Вулкан» | 09:15 |
Аварийно-спасательный отряд «Витязь» | 09:18 |
Средняя школа №42 имени Д.Ф.Райцева | 09:19 |
Микрорайон «Никрополье» | 09:21 |
Онкологический диспансер | 09:22 |