Маршрут: 10
Направление: Железнодорожный Вокзал - ул.Терешковой - Медцентр
Дни: выходные
Остановка: Больница скорой медицинской помощи
Время: 19:01
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ул. Комсомольская | 18:48 |
ул. Замковая | 18:50 |
ул. Доватора | 18:53 |
Медицинский университет | 18:55 |
Проспект Людникова | 18:56 |
ул. Смоленская | 19:00 |
Больница скорой медицинской помощи | 19:01 |
Областная инфекционная больница | 19:03 |
Поликлиника № 1 | 19:06 |
Торговый центр «Эвиком» | 19:07 |
Троллейбусная | 19:09 |
Индустриальный колледж | 19:10 |
Транспортная | 19:12 |
Московский проспект | 19:14 |
Магазин «Вулкан» | 19:15 |
Аварийно-спасательный отряд «Витязь» | 19:18 |
Средняя школа №42 имени Д.Ф.Райцева | 19:19 |
Микрорайон «Никрополье» | 19:21 |
Онкологический диспансер | 19:22 |