Маршрут: 10
Направление: Железнодорожный Вокзал - ул.Терешковой - Медцентр
Дни: выходные
Остановка: Троллейбусная
Время: 16:15
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ул. Комсомольская | 15:54 |
ул. Замковая | 15:56 |
ул. Доватора | 15:59 |
Медицинский университет | 16:01 |
Проспект Людникова | 16:02 |
ул. Смоленская | 16:06 |
Больница скорой медицинской помощи | 16:07 |
Областная инфекционная больница | 16:09 |
Поликлиника № 1 | 16:12 |
Торговый центр «Эвиком» | 16:13 |
Троллейбусная | 16:15 |
Индустриальный колледж | 16:16 |
Транспортная | 16:18 |
Московский проспект | 16:20 |
Магазин «Вулкан» | 16:21 |
Аварийно-спасательный отряд «Витязь» | 16:24 |
Средняя школа №42 имени Д.Ф.Райцева | 16:25 |
Микрорайон «Никрополье» | 16:27 |
Онкологический диспансер | 16:28 |