Маршрут: 10
Направление: Железнодорожный Вокзал - ул.Терешковой - Медцентр
Дни: выходные
Остановка: Троллейбусная
Время: 21:06
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ул. Комсомольская | 20:47 |
ул. Замковая | 20:49 |
ул. Доватора | 20:52 |
Медицинский университет | 20:54 |
Проспект Людникова | 20:55 |
ул. Смоленская | 20:58 |
Больница скорой медицинской помощи | 20:59 |
Областная инфекционная больница | 21:01 |
Поликлиника № 1 | 21:03 |
Торговый центр «Эвиком» | 21:04 |
Троллейбусная | 21:06 |
Индустриальный колледж | 21:07 |
Транспортная | 21:09 |
Московский проспект | 21:11 |
Магазин «Вулкан» | 21:12 |
Аварийно-спасательный отряд «Витязь» | 21:15 |
Средняя школа №42 имени Д.Ф.Райцева | 21:16 |
Микрорайон «Никрополье» | 21:18 |
Онкологический диспансер | 21:19 |