Маршрут: 11
Направление: Медцентр - ул. Воинов-Интернационалистов - Железнодорожный Вокзал
Дни: будни
Остановка: Средняя школа №40 имени М.М.Громова
Время: 10:57
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Улица Медицинская | 10:46 |
Онкологический диспансер | 10:47 |
Микрорайон «Никрополье» | 10:49 |
Областная больница | 10:51 |
Проспект Победы | 10:53 |
Маладик | 10:55 |
ул. Воинов-Интернационалистов | 10:56 |
Средняя школа №40 имени М.М.Громова | 10:57 |
Проспект Черняховского | 11:00 |
Гостиница «Лучёса» | 11:02 |
Колледж электротехники | 11:04 |
Площадь Победы | 11:05 |
Библиотека им. Ленина | 11:09 |
Драмтеатр им. Якуба Коласа | 11:13 |
ул. Комсомольская | 11:15 |