Маршрут: 11
Направление: Медцентр - ул. Воинов-Интернационалистов - Железнодорожный Вокзал
Дни: будни
Остановка: Средняя школа №40 имени М.М.Громова
Время: 17:01
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Улица Медицинская | 16:49 |
Онкологический диспансер | 16:50 |
Микрорайон «Никрополье» | 16:52 |
Областная больница | 16:54 |
Проспект Победы | 16:56 |
Маладик | 16:58 |
ул. Воинов-Интернационалистов | 17:00 |
Средняя школа №40 имени М.М.Громова | 17:01 |
Проспект Черняховского | 17:04 |
Гостиница «Лучёса» | 17:06 |
Колледж электротехники | 17:08 |
Площадь Победы | 17:09 |
Библиотека им. Ленина | 17:13 |
Драмтеатр им. Якуба Коласа | 17:17 |
ул. Комсомольская | 17:19 |