Маршрут: 11
Направление: Медцентр - ул. Воинов-Интернационалистов - Железнодорожный Вокзал
Дни: будни
Остановка: Областная больница
Время: 12:39
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Улица Медицинская | 12:34 |
Онкологический диспансер | 12:35 |
Микрорайон «Никрополье» | 12:37 |
Областная больница | 12:39 |
Проспект Победы | 12:41 |
Маладик | 12:43 |
ул. Воинов-Интернационалистов | 12:44 |
Средняя школа №40 имени М.М.Громова | 12:45 |
Проспект Черняховского | 12:48 |
Гостиница «Лучёса» | 12:50 |
Колледж электротехники | 12:52 |
Площадь Победы | 12:53 |
Библиотека им. Ленина | 12:57 |
Драмтеатр им. Якуба Коласа | 13:01 |
ул. Комсомольская | 13:03 |