Маршрут: 11
Направление: Медцентр - ул. Воинов-Интернационалистов - Железнодорожный Вокзал
Дни: будни
Остановка: Областная больница
Время: 22:27
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Улица Медицинская | 22:22 |
Онкологический диспансер | 22:23 |
Микрорайон «Никрополье» | 22:25 |
Областная больница | 22:27 |
Проспект Победы | 22:29 |
Маладик | 22:31 |
ул. Воинов-Интернационалистов | 22:32 |
Средняя школа №40 имени М.М.Громова | 22:33 |
Проспект Черняховского | 22:36 |
Гостиница «Лучёса» | 22:38 |
Колледж электротехники | 22:40 |
Площадь Победы | 22:41 |
Библиотека им. Ленина | 22:44 |
Драмтеатр им. Якуба Коласа | 22:48 |
ул. Комсомольская | 22:50 |