Маршрут: 11
Направление: Медцентр - ул. Воинов-Интернационалистов - Железнодорожный Вокзал
Дни: будни
Остановка: Областная больница
Время: 06:49
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Улица Медицинская | 06:44 |
Онкологический диспансер | 06:45 |
Микрорайон «Никрополье» | 06:47 |
Областная больница | 06:49 |
Проспект Победы | 06:51 |
Маладик | 06:53 |
ул. Воинов-Интернационалистов | 06:54 |
Средняя школа №40 имени М.М.Громова | 06:55 |
Проспект Черняховского | 06:58 |
Гостиница «Лучёса» | 07:00 |
Колледж электротехники | 07:02 |
Площадь Победы | 07:03 |
Библиотека им. Ленина | 07:07 |
Драмтеатр им. Якуба Коласа | 07:11 |
ул. Комсомольская | 07:13 |