Маршрут: 11
Направление: Медцентр - ул. Воинов-Интернационалистов - Железнодорожный Вокзал
Дни: будни
Остановка: Онкологический диспансер
Время: 12:03
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Улица Медицинская | 12:02 |
Онкологический диспансер | 12:03 |
Микрорайон «Никрополье» | 12:05 |
Областная больница | 12:07 |
Проспект Победы | 12:09 |
Маладик | 12:11 |
ул. Воинов-Интернационалистов | 12:12 |
Средняя школа №40 имени М.М.Громова | 12:13 |
Проспект Черняховского | 12:16 |
Гостиница «Лучёса» | 12:18 |
Колледж электротехники | 12:20 |
Площадь Победы | 12:21 |
Библиотека им. Ленина | 12:25 |
Драмтеатр им. Якуба Коласа | 12:29 |
ул. Комсомольская | 12:31 |