Маршрут: 11
Направление: Медцентр - ул. Воинов-Интернационалистов - Железнодорожный Вокзал
Дни: будни
Остановка: Онкологический диспансер
Время: 16:30
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Улица Медицинская | 16:29 |
Онкологический диспансер | 16:30 |
Микрорайон «Никрополье» | 16:32 |
Областная больница | 16:34 |
Проспект Победы | 16:36 |
Маладик | 16:38 |
ул. Воинов-Интернационалистов | 16:40 |
Средняя школа №40 имени М.М.Громова | 16:41 |
Проспект Черняховского | 16:44 |
Гостиница «Лучёса» | 16:46 |
Колледж электротехники | 16:48 |
Площадь Победы | 16:49 |
Библиотека им. Ленина | 16:53 |
Драмтеатр им. Якуба Коласа | 16:57 |
ул. Комсомольская | 16:59 |