Маршрут: 11
Направление: Медцентр - ул. Воинов-Интернационалистов - Железнодорожный Вокзал
Дни: будни
Остановка: Онкологический диспансер
Время: 08:38
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Улица Медицинская | 08:37 |
Онкологический диспансер | 08:38 |
Микрорайон «Никрополье» | 15:18 |
Областная больница | 15:20 |
Проспект Победы | 15:22 |
Маладик | 15:24 |
ул. Воинов-Интернационалистов | 15:26 |
Средняя школа №40 имени М.М.Громова | 15:27 |
Проспект Черняховского | 15:30 |
Гостиница «Лучёса» | 15:32 |
Колледж электротехники | 15:34 |
Площадь Победы | 15:35 |
Библиотека им. Ленина | 15:39 |
Драмтеатр им. Якуба Коласа | 15:43 |
ул. Комсомольская | 15:45 |