Маршрут: 11
Направление: Медцентр - ул. Воинов-Интернационалистов - Железнодорожный Вокзал
Дни: будни
Остановка: Площадь Победы
Время: 14:04
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Улица Медицинская | 13:45 |
Онкологический диспансер | 13:46 |
Микрорайон «Никрополье» | 13:48 |
Областная больница | 13:50 |
Проспект Победы | 13:52 |
Маладик | 13:54 |
ул. Воинов-Интернационалистов | 13:55 |
Средняя школа №40 имени М.М.Громова | 13:56 |
Проспект Черняховского | 13:59 |
Гостиница «Лучёса» | 14:01 |
Колледж электротехники | 14:03 |
Площадь Победы | 14:04 |
Библиотека им. Ленина | 14:08 |
Драмтеатр им. Якуба Коласа | 14:12 |
ул. Комсомольская | 14:14 |