Маршрут: 11
Направление: Медцентр - ул. Воинов-Интернационалистов - Железнодорожный Вокзал
Дни: будни
Остановка: Площадь Победы
Время: 19:08
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Улица Медицинская | 18:48 |
Онкологический диспансер | 18:49 |
Микрорайон «Никрополье» | 18:51 |
Областная больница | 18:53 |
Проспект Победы | 18:55 |
Маладик | 18:57 |
ул. Воинов-Интернационалистов | 18:59 |
Средняя школа №40 имени М.М.Громова | 19:00 |
Проспект Черняховского | 19:03 |
Гостиница «Лучёса» | 19:05 |
Колледж электротехники | 19:07 |
Площадь Победы | 19:08 |
Библиотека им. Ленина | 19:12 |
Драмтеатр им. Якуба Коласа | 19:16 |
ул. Комсомольская | 19:18 |