Маршрут: 11
Направление: Медцентр - ул. Воинов-Интернационалистов - Железнодорожный Вокзал
Дни: будни
Остановка: ул. Комсомольская
Время: 17:38
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Улица Медицинская | 17:08 |
Онкологический диспансер | 17:09 |
Микрорайон «Никрополье» | 17:11 |
Областная больница | 17:13 |
Проспект Победы | 17:15 |
Маладик | 17:17 |
ул. Воинов-Интернационалистов | 17:19 |
Средняя школа №40 имени М.М.Громова | 17:20 |
Проспект Черняховского | 17:23 |
Гостиница «Лучёса» | 17:25 |
Колледж электротехники | 17:27 |
Площадь Победы | 17:28 |
Библиотека им. Ленина | 17:32 |
Драмтеатр им. Якуба Коласа | 17:36 |
ул. Комсомольская | 17:38 |