Маршрут: 11
Направление: Медцентр - ул. Воинов-Интернационалистов - Железнодорожный Вокзал
Дни: будни
Остановка: ул. Комсомольская
Время: 18:33
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Улица Медицинская | 18:03 |
Онкологический диспансер | 18:04 |
Микрорайон «Никрополье» | 18:06 |
Областная больница | 18:08 |
Проспект Победы | 18:10 |
Маладик | 18:12 |
ул. Воинов-Интернационалистов | 18:14 |
Средняя школа №40 имени М.М.Громова | 18:15 |
Проспект Черняховского | 18:18 |
Гостиница «Лучёса» | 18:20 |
Колледж электротехники | 18:22 |
Площадь Победы | 18:23 |
Библиотека им. Ленина | 18:27 |
Драмтеатр им. Якуба Коласа | 18:31 |
ул. Комсомольская | 18:33 |