Маршрут: 11
Направление: Медцентр - ул. Воинов-Интернационалистов - Железнодорожный Вокзал
Дни: будни
Остановка: ул. Комсомольская
Время: 23:53
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Улица Медицинская | 23:28 |
Онкологический диспансер | 23:29 |
Микрорайон «Никрополье» | 23:31 |
Областная больница | 23:33 |
Проспект Победы | 23:35 |
Маладик | 23:37 |
ул. Воинов-Интернационалистов | 23:37 |
Средняя школа №40 имени М.М.Громова | 23:38 |
Проспект Черняховского | 23:40 |
Гостиница «Лучёса» | 23:42 |
Колледж электротехники | 23:44 |
Площадь Победы | 23:45 |
Библиотека им. Ленина | 23:48 |
Драмтеатр им. Якуба Коласа | 23:51 |
ул. Комсомольская | 23:53 |