Маршрут: 11
Направление: Медцентр - ул. Воинов-Интернационалистов - Железнодорожный Вокзал
Дни: выходные
Остановка: Средняя школа №40 имени М.М.Громова
Время: 17:38
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Улица Медицинская | 17:27 |
Онкологический диспансер | 17:28 |
Микрорайон «Никрополье» | 17:30 |
Областная больница | 17:32 |
Проспект Победы | 17:34 |
Маладик | 17:36 |
ул. Воинов-Интернационалистов | 17:37 |
Средняя школа №40 имени М.М.Громова | 17:38 |
Проспект Черняховского | 17:41 |
Гостиница «Лучёса» | 17:43 |
Колледж электротехники | 17:45 |
Площадь Победы | 17:46 |
Библиотека им. Ленина | 17:50 |
Драмтеатр им. Якуба Коласа | 17:54 |
ул. Комсомольская | 17:56 |