Маршрут: 11
Направление: Медцентр - ул. Воинов-Интернационалистов - Железнодорожный Вокзал
Дни: выходные
Остановка: Средняя школа №40 имени М.М.Громова
Время: 17:05
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Улица Медицинская | 16:54 |
Онкологический диспансер | 16:55 |
Микрорайон «Никрополье» | 16:57 |
Областная больница | 16:59 |
Проспект Победы | 17:01 |
Маладик | 17:03 |
ул. Воинов-Интернационалистов | 17:04 |
Средняя школа №40 имени М.М.Громова | 17:05 |
Проспект Черняховского | 17:08 |
Гостиница «Лучёса» | 17:10 |
Колледж электротехники | 17:12 |
Площадь Победы | 17:13 |
Библиотека им. Ленина | 17:17 |
Драмтеатр им. Якуба Коласа | 17:21 |
ул. Комсомольская | 17:23 |