Маршрут: 11
Направление: Медцентр - ул. Воинов-Интернационалистов - Железнодорожный Вокзал
Дни: выходные
Остановка: Областная больница
Время: 12:42
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Улица Медицинская | 12:37 |
Онкологический диспансер | 12:38 |
Микрорайон «Никрополье» | 12:40 |
Областная больница | 12:42 |
Проспект Победы | 12:44 |
Маладик | 12:46 |
ул. Воинов-Интернационалистов | 12:47 |
Средняя школа №40 имени М.М.Громова | 12:48 |
Проспект Черняховского | 12:51 |
Гостиница «Лучёса» | 12:53 |
Колледж электротехники | 12:55 |
Площадь Победы | 12:56 |
Библиотека им. Ленина | 13:00 |
Драмтеатр им. Якуба Коласа | 13:04 |
ул. Комсомольская | 13:06 |