Маршрут: 11
Направление: Медцентр - ул. Воинов-Интернационалистов - Железнодорожный Вокзал
Дни: выходные
Остановка: Областная больница
Время: 22:58
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Улица Медицинская | 22:53 |
Онкологический диспансер | 22:54 |
Микрорайон «Никрополье» | 22:56 |
Областная больница | 22:58 |
Проспект Победы | 23:00 |
Маладик | 23:02 |
ул. Воинов-Интернационалистов | 23:03 |
Средняя школа №40 имени М.М.Громова | 23:04 |
Проспект Черняховского | 23:07 |
Гостиница «Лучёса» | 23:09 |
Колледж электротехники | 23:11 |
Площадь Победы | 23:12 |
Библиотека им. Ленина | 23:15 |
Драмтеатр им. Якуба Коласа | 23:18 |
ул. Комсомольская | 23:20 |