Маршрут: 11
Направление: Железнодорожный Вокзал - ул. Воинов-Интернационалистов - Медцентр
Дни: выходные
Остановка: Средняя школа №40 имени М.М.Громова
Время: 18:56
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ул. Комсомольская | 18:40 |
Библиотека им. Ленина | 18:46 |
Площадь Победы | 18:49 |
Колледж электротехники | 18:50 |
Гостиница «Лучёса» | 18:52 |
Проспект Черняховского | 18:54 |
Средняя школа №40 имени М.М.Громова | 18:56 |
ул. Воинов-Интернационалистов | 18:57 |
Маладик | 18:58 |
Проспект Победы | 18:59 |
Областная больница | 19:01 |
Микрорайон «Никрополье» | 19:03 |
Онкологический диспансер | 19:04 |