Маршрут: 11
Направление: Железнодорожный Вокзал - ул. Воинов-Интернационалистов - Медцентр
Дни: выходные
Остановка: Маладик
Время: 16:38
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ул. Комсомольская | 16:20 |
Библиотека им. Ленина | 16:26 |
Площадь Победы | 16:29 |
Колледж электротехники | 16:30 |
Гостиница «Лучёса» | 16:32 |
Проспект Черняховского | 16:34 |
Средняя школа №40 имени М.М.Громова | 16:36 |
ул. Воинов-Интернационалистов | 16:37 |
Маладик | 16:38 |
Проспект Победы | 16:39 |
Областная больница | 16:41 |
Микрорайон «Никрополье» | 16:43 |
Онкологический диспансер | 16:44 |