Маршрут: 12
Направление: ул. 33-й Армии - ул.Терешковой - Железнодорожный вокзал
Дни: будни
Остановка: Областная инфекционная больница
Время: 12:03
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ул.М.Фрадкина | 11:40 |
Детская амбулатория | 11:42 |
ул. Богатырёва | 11:44 |
СШ № 46 | 11:46 |
Кондитерская фабрика «Витьба» | 11:48 |
ул. Короткевича | 11:51 |
Московский проспект | 11:54 |
Транспортная | 11:55 |
Индустриальный колледж | 11:56 |
Троллейбусная | 11:58 |
Торговый центр «Эвиком» | 11:59 |
Поликлиника № 1 | 12:00 |
Областная инфекционная больница | 12:03 |
Больница скорой медицинской помощи | 12:05 |
ул. Смоленская | 12:06 |
Проспект Людникова | 12:08 |
Медицинский университет | 12:09 |
ул. Доватора | 12:11 |
Драмтеатр им. Якуба Коласа | 12:14 |
ул. Комсомольская | 12:16 |