Маршрут: 12
Направление: ул. 33-й Армии - ул.Терешковой - Железнодорожный вокзал
Дни: будни
Остановка: Поликлиника № 1
Время: 15:09
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Торговый центр «Эвиком» | 15:08 |
Поликлиника № 1 | 15:09 |
Областная инфекционная больница | 15:12 |
Больница скорой медицинской помощи | 15:14 |
ул. Смоленская | 15:15 |
Проспект Людникова | 15:17 |
Медицинский университет | 15:18 |
ул. Доватора | 15:20 |
Драмтеатр им. Якуба Коласа | 15:24 |
ул. Комсомольская | 15:26 |