Маршрут: 12
Направление: ул. 33-й Армии - ул.Терешковой - Железнодорожный вокзал
Дни: будни
Остановка: Поликлиника № 1
Время: 16:24
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ул.М.Фрадкина | 16:03 |
Детская амбулатория | 16:05 |
ул. Богатырёва | 16:07 |
СШ № 46 | 16:09 |
Кондитерская фабрика «Витьба» | 16:11 |
ул. Короткевича | 16:14 |
Московский проспект | 16:17 |
Транспортная | 16:18 |
Индустриальный колледж | 16:20 |
Троллейбусная | 16:22 |
Торговый центр «Эвиком» | 16:23 |
Поликлиника № 1 | 16:24 |
Областная инфекционная больница | 16:27 |
Больница скорой медицинской помощи | 16:29 |
ул. Смоленская | 16:30 |
Проспект Людникова | 16:32 |
Медицинский университет | 16:33 |
ул. Доватора | 16:35 |
Драмтеатр им. Якуба Коласа | 16:39 |
ул. Комсомольская | 16:41 |