Маршрут: 12
Направление: ул. 33-й Армии - ул.Терешковой - Железнодорожный вокзал
Дни: будни
Остановка: СШ № 46
Время: 17:39
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ул.М.Фрадкина | 17:33 |
Детская амбулатория | 17:35 |
ул. Богатырёва | 17:37 |
СШ № 46 | 17:39 |
Кондитерская фабрика «Витьба» | 17:41 |
ул. Короткевича | 17:44 |
Московский проспект | 17:47 |
Транспортная | 17:48 |
Индустриальный колледж | 17:50 |
Троллейбусная | 17:52 |
Торговый центр «Эвиком» | 17:53 |
Поликлиника № 1 | 17:54 |
Областная инфекционная больница | 17:57 |
Больница скорой медицинской помощи | 17:59 |
ул. Смоленская | 18:00 |
Проспект Людникова | 18:02 |
Медицинский университет | 18:03 |
ул. Доватора | 18:05 |
Драмтеатр им. Якуба Коласа | 18:09 |
ул. Комсомольская | 18:11 |