Маршрут: 12
Направление: ул. 33-й Армии - ул.Терешковой - Железнодорожный вокзал
Дни: будни
Остановка: ул. Богатырёва
Время: 07:23
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ул.М.Фрадкина | 07:19 |
Детская амбулатория | 07:21 |
ул. Богатырёва | 07:23 |
СШ № 46 | 07:25 |
Кондитерская фабрика «Витьба» | 07:27 |
ул. Короткевича | 07:30 |
Московский проспект | 07:33 |
Транспортная | 07:34 |
Индустриальный колледж | 07:37 |
Троллейбусная | 07:39 |
Торговый центр «Эвиком» | 07:40 |
Поликлиника № 1 | 07:41 |
Областная инфекционная больница | 07:44 |
Больница скорой медицинской помощи | 07:46 |
ул. Смоленская | 07:47 |
Проспект Людникова | 07:49 |
Медицинский университет | 07:50 |
ул. Доватора | 07:52 |
Драмтеатр им. Якуба Коласа | 07:56 |
ул. Комсомольская | 07:58 |