Маршрут: 12
Направление: ул. 33-й Армии - ул.Терешковой - Железнодорожный вокзал
Дни: выходные
Остановка: Поликлиника № 1
Время: 12:14
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ул.М.Фрадкина | 11:54 |
Детская амбулатория | 11:56 |
ул. Богатырёва | 11:58 |
СШ № 46 | 12:00 |
Кондитерская фабрика «Витьба» | 12:02 |
ул. Короткевича | 12:05 |
Московский проспект | 12:08 |
Транспортная | 12:09 |
Индустриальный колледж | 12:10 |
Троллейбусная | 12:12 |
Торговый центр «Эвиком» | 12:13 |
Поликлиника № 1 | 12:14 |
Областная инфекционная больница | 12:17 |
Больница скорой медицинской помощи | 12:19 |
ул. Смоленская | 12:20 |
Проспект Людникова | 12:22 |
Медицинский университет | 12:23 |
ул. Доватора | 12:25 |
Драмтеатр им. Якуба Коласа | 12:29 |
ул. Комсомольская | 12:31 |