Маршрут: 12
Направление: ул. 33-й Армии - ул.Терешковой - Железнодорожный вокзал
Дни: выходные
Остановка: Поликлиника № 1
Время: 15:12
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ул.М.Фрадкина | 14:52 |
Детская амбулатория | 14:54 |
ул. Богатырёва | 14:56 |
СШ № 46 | 14:58 |
Кондитерская фабрика «Витьба» | 15:00 |
ул. Короткевича | 15:03 |
Московский проспект | 15:06 |
Транспортная | 15:07 |
Индустриальный колледж | 15:08 |
Троллейбусная | 15:10 |
Торговый центр «Эвиком» | 15:11 |
Поликлиника № 1 | 15:12 |
Областная инфекционная больница | 15:15 |
Больница скорой медицинской помощи | 15:17 |
ул. Смоленская | 15:18 |
Проспект Людникова | 15:20 |
Медицинский университет | 15:21 |
ул. Доватора | 15:23 |
Драмтеатр им. Якуба Коласа | 15:27 |
ул. Комсомольская | 15:29 |