Маршрут: 12
Направление: Железнодорожный вокзал - ул.Терешковой - ул. 33-й Армии
Дни: будни
Остановка: Областная инфекционная больница
Время: 08:19
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ул. Комсомольская | 08:04 |
ул. Замковая | 08:06 |
ул. Доватора | 08:09 |
Медицинский университет | 08:11 |
Проспект Людникова | 08:12 |
ул. Смоленская | 08:16 |
Больница скорой медицинской помощи | 08:17 |
Областная инфекционная больница | 08:19 |
Поликлиника № 1 | 08:21 |
Торговый центр «Эвиком» | 08:22 |
Троллейбусная | 08:24 |
Индустриальный колледж | 08:25 |
Транспортная | 08:27 |
Следственный комитет | 08:31 |
ул. Короткевича | 08:33 |
Кондитерская фабрика «Витьба» | 08:36 |
СШ № 46 | 08:39 |
ул. Богатырёва | 08:41 |
Детская амбулатория | 08:43 |