Маршрут: 12
Направление: Железнодорожный вокзал - ул.Терешковой - ул. 33-й Армии
Дни: будни
Остановка: Проспект Людникова
Время: 16:34
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ул. Комсомольская | 16:26 |
ул. Замковая | 16:28 |
ул. Доватора | 16:31 |
Медицинский университет | 16:33 |
Проспект Людникова | 16:34 |
ул. Смоленская | 16:38 |
Больница скорой медицинской помощи | 16:39 |
Областная инфекционная больница | 16:41 |
Поликлиника № 1 | 16:43 |
Торговый центр «Эвиком» | 16:44 |
Троллейбусная | 16:46 |
Индустриальный колледж | 16:47 |
Транспортная | 16:49 |
Следственный комитет | 16:53 |
ул. Короткевича | 16:55 |
Кондитерская фабрика «Витьба» | 16:58 |
СШ № 46 | 17:01 |
ул. Богатырёва | 17:03 |
Детская амбулатория | 17:05 |