Маршрут: 12
Направление: Железнодорожный вокзал - ул.Терешковой - ул. 33-й Армии
Дни: будни
Остановка: ул. Богатырёва
Время: 19:10
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ул. Комсомольская | 18:33 |
ул. Замковая | 18:35 |
ул. Доватора | 18:38 |
Медицинский университет | 18:40 |
Проспект Людникова | 18:41 |
ул. Смоленская | 18:45 |
Больница скорой медицинской помощи | 18:46 |
Областная инфекционная больница | 18:48 |
Поликлиника № 1 | 18:50 |
Торговый центр «Эвиком» | 18:51 |
Троллейбусная | 18:53 |
Индустриальный колледж | 18:54 |
Транспортная | 18:56 |
Следственный комитет | 19:00 |
ул. Короткевича | 19:02 |
Кондитерская фабрика «Витьба» | 19:05 |
СШ № 46 | 19:08 |
ул. Богатырёва | 19:10 |
Детская амбулатория | 19:12 |