Маршрут: 13
Направление: Микрорайон Фрунзе - Железнодорожный Вокзал - Бителёво
Дни: будни
Остановка: ул. Комсомольская
Время: 05:25
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Больница скорой медицинской помощи | 05:14 |
ул. Смоленская | 05:15 |
Проспект Людникова | 05:17 |
Медицинский университет | 05:18 |
ул. Доватора | 05:20 |
Драмтеатр им. Якуба Коласа | 05:23 |
ул. Комсомольская | 05:25 |
Железнодорожный Вокзал | 05:26 |
Автовокзал | 05:28 |
Полоцкий рынок | 05:30 |
Гимназия № 4 | 05:31 |