Маршрут: 4
Направление: Смоленский рынок - Проспект Строителей - Железнодорожный Вокзал
Дни: будни
Остановка: Поликлиника № 1
Время: 07:10
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Площадь Ленина | 06:52 |
ул. Советская | 06:54 |
Ратуша | 06:55 |
ул. Доватора | 06:58 |
Медицинский университет | 07:00 |
Проспект Людникова | 07:01 |
ул. Смоленская | 07:04 |
Больница скорой медицинской помощи | 07:05 |
Областная инфекционная больница | 07:07 |
Поликлиника № 1 | 07:10 |
Торговый центр «Эвиком» | 07:11 |
Троллейбусная | 07:13 |
Индустриальный колледж | 07:14 |
Транспортная | 07:16 |
Московский проспект | 07:18 |
Магазин «Вулкан» | 07:19 |
Проспект Строителей | 07:24 |
Дворец спорта | 07:26 |
Микрорайон «Юг-6» | 07:27 |
Кинотеатр «Бригантина» | 07:29 |
Юг-5 | 07:30 |
Гостиница «Лучёса» | 07:32 |
Колледж электротехники | 07:34 |
Площадь Победы | 07:35 |
Библиотека им. Ленина | 07:39 |
Драмтеатр им. Якуба Коласа | 07:43 |
ул. Комсомольская | 07:45 |