Маршрут: 4
Направление: Железнодорожный Вокзал - Проспект Строителей - Смоленский рынок
Дни: будни
Остановка: Областная инфекционная больница
Время: 06:45
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Торговый центр «Эвиком» | 06:42 |
Поликлиника № 1 | 06:43 |
Областная инфекционная больница | 06:45 |
Больница скорой медицинской помощи | 06:47 |
ул. Смоленская | 06:48 |
Проспект Людникова | 06:50 |
Медицинский университет | 06:51 |
ул. Доватора | 06:53 |
Ратуша | 06:56 |
ул. Советская | 06:58 |
ул. Коммунистическая | 07:01 |