Маршрут: 7
Направление: Микрорайон Фрунзе - ул. Воинов-Интернационалистов - Смоленский рынок
Дни: выходные
Остановка: Маладик
Время: 10:14
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Туловская | 09:40 |
Витебская таможня | 09:42 |
Хозторг | 09:43 |
Технический колледж | 09:44 |
ул. 6-я Стадионная | 09:45 |
ул. Лазо | 09:46 |
ул. Берестеня | 09:49 |
Областная инфекционная больница | 09:50 |
Поликлиника № 1 | 09:52 |
Торговый центр «Эвиком» | 09:53 |
Троллейбусная | 09:55 |
Индустриальный колледж | 09:56 |
Транспортная | 09:58 |
Московский проспект | 10:00 |
Магазин «Вулкан» | 10:01 |
Аварийно-спасательный отряд «Витязь» | 10:04 |
Средняя школа №42 имени Д.Ф.Райцева | 10:05 |
Микрорайон «Никрополье» | 10:08 |
Областная больница | 10:10 |
Проспект Победы | 10:12 |
Маладик | 10:14 |
ул. Воинов-Интернационалистов | 10:15 |
Средняя школа №40 имени М.М.Громова | 10:16 |
Проспект Черняховского | 10:19 |
Гостиница «Лучёса» | 10:22 |
Колледж электротехники | 10:24 |
Площадь Победы | 10:25 |
Библиотека им. Ленина | 10:28 |
Ратуша | 10:32 |
ул. Советская | 10:34 |
ул. Коммунистическая | 10:36 |