Маршрут: 7
Направление: Микрорайон Фрунзе - ул. Воинов-Интернационалистов - Смоленский рынок
Дни: выходные
Остановка: Маладик
Время: 19:32
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Туловская | 18:58 |
Витебская таможня | 19:00 |
Хозторг | 19:01 |
Технический колледж | 19:02 |
ул. 6-я Стадионная | 19:03 |
ул. Лазо | 19:04 |
ул. Берестеня | 19:07 |
Областная инфекционная больница | 19:08 |
Поликлиника № 1 | 19:10 |
Торговый центр «Эвиком» | 19:11 |
Троллейбусная | 19:13 |
Индустриальный колледж | 19:14 |
Транспортная | 19:16 |
Московский проспект | 19:18 |
Магазин «Вулкан» | 19:19 |
Аварийно-спасательный отряд «Витязь» | 19:22 |
Средняя школа №42 имени Д.Ф.Райцева | 19:23 |
Микрорайон «Никрополье» | 19:26 |
Областная больница | 19:28 |
Проспект Победы | 19:30 |
Маладик | 19:32 |
ул. Воинов-Интернационалистов | 19:33 |
Средняя школа №40 имени М.М.Громова | 19:34 |
Проспект Черняховского | 19:37 |
Гостиница «Лучёса» | 19:40 |
Колледж электротехники | 19:42 |
Площадь Победы | 19:43 |
Библиотека им. Ленина | 19:46 |
Ратуша | 19:50 |
ул. Советская | 19:52 |
ул. Коммунистическая | 19:54 |